Те САМЫЕ

Тема в разделе "Отзывы клиентов", создана пользователем Михаил, 7 мар 2018.

1. Доброго времени Вам суток, уважаемые пользователи хостинга! Чем этот хост лучше других? Ни чем! Но... Расскажу историю свою. Играл я в кс с 1.3, помню ещё калаш клинило! Жесть была. Помню как переходили с 1.5 на 1.6. Многие тогда не приняли новую кс, но суть одна - игру приняли! Так вот чем я - играл на многих серваках - банили за читы! Не читер я! Но кто ж поверит! А как доказать? Ни как! Вот я и решил создать свой сервер, где не будут банить за "читы"! Долго искал хост, с многими договаривался, чтобы помогли с хостингом... Я нуб с настройками сервера, с нуля начинал. Ко многим обращался, многие обещали и старались, но именно старались! В итоге результата ноль! Я отчаялся сделать нормальный сервер! Но не опускал руки! Делал все для сервера! И вдруг... Александр. Я не поверил, что он сможет сделать так как я хочу сделать сервер! Думал, что опять обманут... И тут мне повезло как ни когда! Это то что я искал! Блин, вам бы побывать в моей шкуре.... Я не сдавался... Верил... Надеялся... И вот ОН! Огромное спасибо за то, что сделали для меня! Возможно из-за денег, возможно из-за надписи на стене, возможно из-за благодарности - я их мотивации не знаю, но я знаю одно - за 5 лет поисков Я ИХ НАШЕЛ! ТОТ КТО РЕАЛЬНО МНЕ ПОМОГ И ИСПОЛНИЛ МОИ МЕЧТЫ В КС 1.6!!!

Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Psihalirik нравится это.
  2. Мне тоже помогли : )